Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок на поставку автомобильного топлива
Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок на поставку автомобильного топлива
УТВЕРЖДАЮ:
И.О председателя Арбитражного суда
Самарской области
___________________В.А.Губанов
11 сентября 2008 года
ПРОТОКОЛ № ФХ- 170 /08-0-0
рассмотрения и оценки котировочных заявок
г. Самара 11 сентября 2008 года
1. Арбитражный суд Самарской области проводит размещение заказа на поставку автомобильного топлива.
2. Сведения о существенных условиях контракта.
Предмет государственного контракта: Поставка автомобильного топлива
Наименование, характеристики и количество автомобильного топлива.
|
№ Лота |
Наименование товара |
Количество литров |
Начальная (максимальная цена контракта, руб. |
|
1. |
Автомобильное топливо следующих марок: |
|
- |
|
|
АИ-92 |
2000 |
- |
|
|
АИ-95 |
5500 |
- |
|
|
Дизельное топливо |
500 |
- |
|
|
ИТОГО: |
8000 |
230000,00 |
3. Срок поставки с сентября по 31 декабря 2008года.
4. Сроки заключения контракта. Условия платежа и поставки: срок подписания победителем контракта со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок в течении 5-ти банковских дней. Оплата производится на основании счета -фактуры в течении 3-х банковских дней с момента выставления счета.
5. Информационное сообщение о проведении запроса котировок опубликовано на официальном сайте
Минэкономразвития www. zakupki. gov. ru. и на сайте Арбитражного суда www. samara. arbitr. ru. 29.08.08 года.
6 Срок подачи заявок на поставку автомобильного топлива (протокол рассмотрения котировочных заявок № ФХ-169/08-0-0 от 05сентября 2008 г) продлен до 10.00 часов 11.09.2008г. Информационное сообщение о продлении срока подачи котировочных заявок опубликовано на официальном сайте Минэкономразвития и на сайте Арбитражного суда 05.09.2008г.
7. Место, дата,время проведения рассмотрения и оценки котировочных заявок.
Рассмотрение и оценка котировочных заявок проводится по адресу:443045 ,г. Самара, ул. Авроры,148, каб.108.
Рассмотрение и оценка котировочных заявок началось 11.09.2008 года в 10.00часов.
8. Состав единой комиссии по размещению заказов.
На заседании комиссии по вскрытию конвертов с котировочными заявками присутствовали:
И.оПредседателя комиссии: Сафронова Т. В.
Члены комиссии: Чеботарева Л.Н., Чайников В.В.
Секретарь комиссии: Бусарева З.Н.
9. Сведения об участниках размещения заказа, подавших до 10.00 часов 11.09.2008 года котировочные заявки:
|
№ |
Регистрационный номер заявки |
Участник размещения заказа, подавший заявку |
Дата и время поступления заявки |
|
1 |
ФХ -497/2008 |
ООО «Грилен» |
04.09.2008г. 15час.59мин. |
10. Комиссия рассмотрела единственную котировочную заявку на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и приняла решение допустить к рассмотрению и оценке данную заявку.
11. В ходе рассмотрения заявки комиссией установлено, что участником представлено следующее предложение по цене контракта, что отражено в приведенной ниже таблице:
|
Начальная цена контракта руб. |
ООО «Грилен» |
|
230000,00 |
230000,00 |
12. В случае , если после окончания срока подачи котировочных заявок, указанного в извещении о продлении срока подачи котировочных заявок, не подана дополнительно ни одна котировочная заявка, а единственная поданная котировочная заявка соответствует требованиям, установленным извещением о проведении запроса котировок, и содержит предложение о цене контракта, не превышающий максимальную цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок, заказчик обязан заключить государственный или муниципальный контракт с участником размещения заказа, подавшим такую котировочную заявку, на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок, и по цене, предложенной указанным участником размещения заказа в котировочной заявке.
13. Таким образом, по результатам рассмотрения и оценки котировочной заявки на поставку автомобильного топлива победителем признано общество с ограниченной ответственностью «Грилен» (443539,Самарская область,Волжский район, п. Рощинский корпус Дом офицеров Рощинского гарнизона), поскольку его заявка отвечает всем условиям запроса котировок.
14. Заседание комиссии окончено 11.09.2008 года в 10часов15 минут.
И.о.Председателя комиссии ________________________ Сафронова Т.В.
Члены комиссии
_________________________ Чайников В.В.
_________________________ Чеботарева Л.Н
Секретарь комиссии __________________________ Бусарева З.Н.
12 сентября 2008 г.
Опубликовано: 09.01.2010 14:49 Обновлено: 15.05.2023 16:14