Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе "Поставка форменного обмундирования для сотрудников Арбитражного суда Самарской области".
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе "Поставка форменного обмундирования для сотрудников Арбитражного суда Самарской области".
УТВЕРЖДАЮ:
Председатель Арбитражного суда
Самарской области
___________________Н.А.Новиков
10 сентября 2009 года
ПРОТОКОЛ № ФХ- 378 /09-0-0
рассмотрения заявок на участие в аукционе
1. Наименование предмета аукциона: «Поставка форменного обмундирования для сотрудников Арбитражного суда Самарской области»
2. Предмет контракта: «Поставка форменного обмундирования для сотрудников Арбитражного суда Самарской области»
Начальная (максимальная) цена контракта: 416400 рублей 00 копеек.
Место поставки товара: г. Самара, ул. Авроры,148
Иная информация: Согласно документации об аукционе
Сроки выполнения работ: Согласно документации об аукционе до 01 ноября 2009 года
3. Состав единой комиссии.
На заседании единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:
Председатель комиссии:
Губанов В.А. - Первый заместитель председателя Арбитражного суда
Члены комиссии:
Чайников В.А.- судья первого судебного состава;
Сысоев А.В. - начальник отдела информатизации и связи;
Бусарева З.Н.- ведущий специалист финансово-экономического отдела;
4. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте.
5. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась единой комиссией 09.09.2009 г. в 10.00 час. по адресу: г. Самара, ул. Авроры,148, 1 этаж, конференц-зал.
6.До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе 09.09.2009 г. не позднее 10 час. 00 мин., не подана ни одна заявка на участие в аукционе, как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе.
(Приложение №1 к протоколу рассмотрения заявок на участие в аукционе)
Сведения об участниках размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе:
|
№ п/п |
Дата и время подачи заявки |
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа |
Адрес участника размещения заказа |
|
1. |
---------------------- |
-------------------------------------- |
------------------------------------------------------------ |
7. Единая комиссия приняла решение: в соответствии со ст.35 п.11 Федерального закона от 21.05.2005 №94-ФЗ, в случае, если до окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе не подана ни одна заявка на участие в аукционе, аукцион признается несостоявшимся.
8. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Минэкономразвития Российской Федерации www.zakupki.gov.ru
9. Настоящий протокол подлежит хранению в течении трех лет от даты окончания проведения настоящего аукциона.
10. Подписи:
Председатель комиссии: ____________________________ Губанов В.А.
Член комиссии: ______________ Чайников В.А.
Член комиссии ________________ Сысоев А.В.
Член комиссии ___________________ Бусарева З.Н.
Секретарь комиссии ____________________ Бусарева З.Н.
10 сентября 2009 г.
Опубликовано: 09.01.2010 13:58 Обновлено: 15.05.2023 16:14