Объявление о размещении заказа на оказание медицинских услуг за счет средств федерального бюджета.

На № ______________

Арбитражный суд Самарской области просит опубликовать следующее объявление о размещении заказа на оказание медицинских услуг за счет средств федерального бюджета.

Открытый конкурс по определению поставщика (исполнителя) медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра для нужд Арбитражного суда Самарской области.

Заказчик - Арбитражный суд Самарской области.

Адрес заказчика: 443045 г. Самара, ул. Авроры, 148.

Телефон: (846) 226-55-01, Факс: (846) 226-55-26, E-mail = arbitraj@mail.vis.ru

Контактное лицо по закупке: Акинфиева Антонина Ивановна, Данилина Ольга Владимировна, тел. (846) 226-55-70.

Предмет государственного контракта: возмездное оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра для нужд Арбитражного суда Самарской области.

115 000,00

Характеристики услуг приведены в конкурсной документации.

Условия оказания услуг:

Медицинские услуги оказываются на базе Исполнителя.

Срок (период) оказания услуг - июнь - сентябрь 2008 год.

Условия оплаты:

Оплата производится: аванс 30% от цены контракта на основании счета Исполнителя, оставшаяся сумма - в течение 2008 года, ежемесячно, на основании акта сдачи-приемки услуг за истекший месяц и счета-фактуры Исполнителя.

Оплата производится по безналичному расчету в российских рублях в течение 3-х банковских дней с момента представления счета.

Источник финансирования - федеральный бюджет на 2008 год.

Цена контракта, фиксированная до конца 2008 года.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

- перечень и качественные характеристики услуг,

- цена контракта.

Предоставление конкурсной документации и прием заявок осуществляются, начиная с 17 апреля 2008 г., по адресу заказчика, 1 этаж, канцелярия.

Срок окончания приема заявок и вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе - 19 мая 2008 г. в 11-00 час. по адресу заказчика, 2 этаж, зал заседаний.

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе размещается на официальном сайте не позднее 20 мая 2008 г.

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе размещается на официальном сайте не позднее 21 мая 2008 г.

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе размещается на официальном сайте не позднее 22 мая 2008 г.

Сроки заключения контракта.

Государственный контракт подписывается победителем конкурса через 20 дней со дня утверждения протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.